11 сентября: Звонки из башен - трейлер и описание.

11 сентября: Звонки из башен

9/11: Phone Calls from the Towers

2009

0
831

Режиссёр Джеймс Кент

Великобритания / 90 мин

документальный

Даже если премьера 11 сентября: Звонки из башен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 11 сентября: Звонки из башен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

11 сентября: Звонки из башен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это случилось 11 сентября 2001 года, когда более 3000 семей услышали телефонные звонки от близких им людей, которые больше не позвонят. Фильм посвящен годовщине трагедии тех людей, которые волей судьбы застряли в башнях близнецах Всемирного торгового центра. Некоторые люди понимали, что смерть - неизбежна, и пытали в последний раз услышать голос любимых людей, другие - пытались вызвать спасательные службы. Все архивы и записи разговоров, показывают нам стойкое поведение людей перед неизбежной смертью. Фильм публикует ту правду, которая долгие годы хранилась в архивах ВТЦ и служб спасения. Представлены последние разговоры тех людей, последние записи на автоответчиках.

http://filmy.kinokach.com/video/354087-11-sentyabrya-zvonki-iz-bashen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 11 сентября: Звонки из башен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 11 сентября: Звонки из башен.

Джеймс Кент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма 9/11: Phone Calls from the Towers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх