Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война" - трейлер и описание.

Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война"

Rossiya. Zabyityie godyi. "Velikaya Otechestvennaya Voyna"

1993

0
511

Россия / 156 мин

военный документальный

Даже если премьера Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм воссоздает грандиозную картину битвы 1941-45 г.г., где были и тяжкие поражения, и блестящие победы, и огромные потери, точное число которых не подсчитано до сих пор.

Первая серия охватывает период подготовки к войне Германии и СССР и начальный этап войны, закончившийся провалом «блицкрига» и отступлением немцев от стен Москвы.

Вторая серия посвящена событиям 1942-43 г.г., важнейшими из которых оказались победы Красной Армии в Сталинградской и Курской битвах, внесшие решительный перелом в ход II Мировой войны.

Третья серия рассказывает о военных кампаниях 1944 и 1945 годов - финальной стадии Великой Отечественной и всей II Мировой войны, которая завершилась подписанием акта о безоговорочной капитуляции Германии.

http://filmy.kinokach.com/video/354089-rossiya-zabyityie-godyi-quotvelikaya-otechestvennaya-voynaquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война":

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война"

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Россия. Забытые годы. "Великая Отечественная Война".

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,военный? В этом случае от фильма Rossiya. Zabyityie godyi. "Velikaya Otechestvennaya Voyna" 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх