Ложь Армстронга - трейлер и описание.

Ложь Армстронга

The Armstrong Lie

2013

"On October 22, 2012 Lance Armstrong was stripped of the 7 Tour de France titles he won from 1999-2005"

0
497

Режиссёр Алекс Гибни

США / 124 мин

документальный

Даже если премьера Ложь Армстронга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ложь Армстронга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ложь Армстронга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2009 году режиссеру Алекс Гибни, лауреату «Оскара» 2007 года за лучший документальный фильм («Taxi to the Dark Side») предложили снять фильм о возвращении Лэнса Армстронга в велоспорт. Проект был надолго отложен, когда разразился допинговый скандал, и возобновлен после признания Армстронга. Фильм «Ложь Армстронга» доснят в 2013 году, после того, как были аннулированы семь побед Армстронга в велогонке «Тур де Франс». Этот фильм – захватывающая история раскрытия самого масштабного мошенничества в истории спорта.

http://filmy.kinokach.com/video/354093-loj-armstronga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ложь Армстронга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ложь Армстронга.

Алекс Гибни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма The Armstrong Lie 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх