Пьер Ришар. Невезучий счастливчик - трейлер и описание.

Пьер Ришар. Невезучий счастливчик

Per Rishar. Nevezuchiy schastlivchik

2009

0
526

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Пьер Ришар. Невезучий счастливчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пьер Ришар. Невезучий счастливчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пьер Ришар. Невезучий счастливчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия занимает в жизни Ришара особое место. Он бывал здесь десятки раз. Приезжал на премьеры своих фильмов, гастролировал со спектаклем "Страсти Пьера Ришара". Актер был гостем на кинофестивалях в Москве. В феврале 2003 года возглавлял жюри кинофорума "Дух огня" в Ханты-Мансийске. В 2005 году впервые снялся в российском телефильме. Он отважился на путешествие в российскую глубинку – деревню Тулиновку Тамбовской области. Актеру понравилась история о приключениях жителей российской деревни под названием "Париж". И Ришар, не раздумывая, согласился на роль учителя труда Кувалдина. Этот народный умелец мечтал в родном селе построить Эйфелеву башню. Пьер Ришар - кумир миллионов. Но самыми горячими и верными поклонниками были и остаются российские зрители. И сегодня комедии с его участием волнуют, вызывают безудержный смех и светлые слезы, дарят нам надежду на чудо. В фильме принимают участие: Пьер Ришар, Вероник Жиле (сестра), Клод Зиди (кинорежиссер), Нана Джорджадзе (кинорежиссер), Сергей Соловьев (кинорежиссер), Сергей Полянский (кинорежиссер), Кирилл Разлогов (кинокритик), Антон Макарский (актер), Аркадий Укупник (композитор), Сергей и Владимир Кристовские (участники группы "Ума2рман").

http://filmy.kinokach.com/video/354098-per-rishar-nevezuchiy-schastlivchik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пьер Ришар. Невезучий счастливчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пьер Ришар. Невезучий счастливчик.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Per Rishar. Nevezuchiy schastlivchik 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх