Дедовщина в школе - трейлер и описание.

Дедовщина в школе

Dedovschina v shkole

2006

0
541

Режиссёр Алексей Грицаенко

Россия / 52 мин

документальный

Даже если премьера Дедовщина в школе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дедовщина в школе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дедовщина в школе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грустный фильм о социальных проблемах в современной российской (украинской) школе.Этот фильм, показанный 10-го октября 2006 г. по Первому каналу вызвал шок у многих: Белгород, Иркутск, Санкт-Петербург, Москва... Везде унижения младших школьников старшими, избиения и вымогательство...

Дедовщина в школе – явление повсеместное. Иногда даже с подачи учителей. Максимум, что грозит хулиганам, – выговор.

Дети, что бы они ни натворили, как правило, остаются безнаказанными. Это если действовать в рамках закона. Не всегда родители обиженных школьников согласны с этим. Но самосуд – явление недопустимое. Дедовщина, впрочем, тоже. По закону за безопасность учеников в школе несет ответственность директор. Если идет урок, то учитель, который в данный момент преподает. На переменах должны стоять дежурные учителя, которые следят за порядком. Где все эти люди, когда происходят издевательства – не понятно.

Педагоги – тоже родители. Их дети тоже ходят в школу. Как правило, отношение к ним совсем другое. Они пользуются всевозможными привилегиями и поблажками. В одной из школ проблему решили так: большинство учителей – родители учеников. Это эксперимент. Просто родители, чьи дети пошли в школу, отправились туда вместе с ними. Многие даже получили педагогическое, образование, чтобы принять участие в этом проекте…

http://filmy.kinokach.com/video/354100-dedovschina-v-shkole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дедовщина в школе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дедовщина в школе.

Алексей Грицаенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Dedovschina v shkole 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх