Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы. - трейлер и описание.

Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы.

Shest tselitelnyih zvukov. Ochischenie krovi i limfyi.

2006

0
584

Россия / 95 мин

документальный спорт

Даже если премьера Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Даосская практика «Шесть целительных звуков» имеет особое значение, так как по праву считается практикой, продлевающей жизнь человека. Исцеляющие звуки помогают охлаждению системы органов тела подобно тому, как охлаждается двигатель автомобиля. Они освобождают внутренние органы от перегретой энергии, которую те накопили в процессе тренировки и повседневной жизни. Исцеляющие звуки очищают все ткани вашего тела, так что их состояние становится превосходным. Очищение крови и лимфы с помощью специальных практик работы с цветом и массажа дает прекрасные результаты в достижении абсолютного здоровья органов и систем.

http://filmy.kinokach.com/video/354102-shest-tselitelnyih-zvukov-ochischenie-krovi-i-limfyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шесть целительных звуков. Очищение крови и лимфы..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,спорт? В этом случае от фильма Shest tselitelnyih zvukov. Ochischenie krovi i limfyi. 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх