Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита. - трейлер и описание.

Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита.

Mantek Chia. mikrokosmicheskaya orbita.

2007

0
484

Россия / 62 мин

документальный спорт

Даже если премьера Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Теория и практика. Серия "Целительная сила энергии"Полная система даосских дисциплин для тела, ума и духа.Это основная практика Космического ДАО.Занимаясь вместе с мастером ЧИА на видео, каждый сможет открыть свои энергетические каналы, которые смогут пропускать космичекую энергию высоких вибраций.Постоянное очищение организма выведет практикующего на совершенно новый физический и энергетический уровень.Уникальность серии в том, что мастер Чиа сам обьясняет и сам делает упражнения.Вы в точности следуете за ним, т.е. исключается неправильное выполнение практик.Видеофильм таит нюансы выполнения техник, которые не могут быть описаны в книгах.Практика по системе Целительное Дао, позволит Вам улучшить состояние кожи, зрения, слуха, зубов, улучшит работу желез, внутренней секреции, основных пяти органов (сердца, почек, печени, легких и селезенки) прекрасно воздействует на центральную и периферическую нервные системы, лимфатическую систему, укрепляет мышцы, освободит от шлаков весь организм и даст вам возможность счастливо жить забыв о болезнях и лекарствах. Радость и хорошее настроение вытеснит уныние, пессимизм и даст уверенность в себе.

http://filmy.kinokach.com/video/354103-mantek-chia-mikrokosmicheskaya-orbita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мантэк Чиа. микрокосмическая орбита..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,спорт? В этом случае от фильма Mantek Chia. mikrokosmicheskaya orbita. 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх