Птицы 2: Путешествие на край света - трейлер и описание.

Птицы 2: Путешествие на край света

La Marche de l'Empereur

2005

"In the harshest place on Earth, love finds a way"

0
982

Режиссёр Люк Жаке

Франция / 19.05.2005 / 85 мин

документальный

Даже если премьера Птицы 2: Путешествие на край света еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птицы 2: Путешествие на край света. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птицы 2: Путешествие на край света - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эпическая история путешествия пингвинов: сотни миль через Антарктические льды в героической борьбе за выживание! Новый шедевр от создателей фильма "Птицы". На этот раз с небес мы спустимся на бескрайные льды Антарктики, где стая Императорских пингвинов совершает свое ежегодное путешествие через континент. Мы увидим весь Путь Императора: от рождения до смерти, от знакомства до любви, от комедии до трагедии, от моментов счастья до жесточайшей борьбы за выживание. Каждую зиму, вот уже в течение многих тысячелетий, в ледяных пустынях Антарктики - самой негостеприимной части Земли - происходит поистине удивительное путешествие. Тысячи императорских пингвинов покидают надежную глубину океана, выходят на холодную землю и начинают свое долгое путешествие вглубь настолько сурового и морозного континента, что там нет никакой жизни. Но именно туда идут цепочкой, друг за другом императорские пингвины. Несмотря на слепящие снежные бури, они решительно и упрямо идут туда, где должны дать жизнь потомству и обеспечить выживание вида...

http://filmy.kinokach.com/video/354108-ptitsyi-2-puteshestvie-na-kray-sveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Птицы 2: Путешествие на край света:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птицы 2: Путешествие на край света.

Люк Жаке ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма La Marche de l'Empereur 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх