Война 08.08.08. Искусство предательства - трейлер и описание.

Война 08.08.08. Искусство предательства

Voyna 08.08.08. Iskusstvo predatelstva

2008

0
499

Режиссёр Алексей Акимов

Россия / 49 мин

военный документальный

Даже если премьера Война 08.08.08. Искусство предательства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война 08.08.08. Искусство предательства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война 08.08.08. Искусство предательства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08. Искусство предательства". Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

Украинская премьера документального фильма «Война 08.08.08. Искусство предательства», посвященного событиям в Южной Осетии в августе 2008 года, была со скандалом сорвана...

Впервые исчерпывающие доказательства вины грузинского режима в развязывании конфликта в Южной Осетии собраны вместе и доступны любому пользователю всемирной Сети. "Война 08.08.08" полностью основан на документальных съемках, показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube, новостийных сюжетах российских и западных телеканалов

Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев, на чьих глазах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных преступлениях грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и других стран. Это уникальные кадры, которых достаточно для того, чтобы отдать под трибунал военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из оружия массового уничтожения.

Желание посетить премьеру фильма, которая проходит в кинотеатре "Художественный", выразили представители ООН и Евросоюза и многие известные российские общественные деятели, депутаты и сенаторы. Среди них депутаты Государственной думы РФ от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель и Максим Мищенко, член Общественной палаты России, адвокат Павел Астахов, известный украинский политолог Дмитрий Выдрин, член Совета федерации Федерального собрания РФ Александр Школьник, военный журналист Влад Шурыгин, российский политолог Виталий Третьяков, а также представители Южной Осетии, Абхазии и Северной Осетии, российских представительств ООН и Евросоюза и представители посольств иностранных государств.

Фильм рассчитан на мировое сообщество, на которое во время боевых действий на Кавказе было вылито огромное количество дезинформации и искажений. Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на всех доступных интернет-ресурсах. Авторы уверены, что фильм посмотрят миллионы зрителей, и это позволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями. Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна и других политиков в убийстве мирных граждан, женщин и детей.

http://filmy.kinokach.com/video/354111-voyna-080808-iskusstvo-predatelstva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Война 08.08.08. Искусство предательства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война 08.08.08. Искусство предательства.

Алексей Акимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,военный? В этом случае от фильма Voyna 08.08.08. Iskusstvo predatelstva 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх