Плесень - трейлер и описание.

Плесень

Plesen

2008

0
634

Режиссёр Дмитрий Васильев

Россия / 99 мин

документальный

Даже если премьера Плесень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плесень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плесень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Окружающий нас мир изначально создан совершенным. В нём не существует не одной лишней детали - всё наполнено смыслом и находится в абсолютной гармонии. Даже самая мельчайшая пылинка играет свою особую роль в жизни целой вселенной. Всё живое на нашей планете связано в единый удивительный узел жизни. Все формы жизни, видимые и невидимые, влияют друг на друга и зависят друг от друга. Человек зачастую не обнаруживает этих связей и, ломая их, нарушает гармонию целого мира. И природа, пытаясь восстановить гармонию, даёт свой ответ.

http://filmy.kinokach.com/video/354112-plesen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плесень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плесень.

Дмитрий Васильев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Plesen 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх