За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола - трейлер и описание.

За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола

Beyond The Bermuda Triangle

2007

0
589

Режиссёр Алекс Кларк

США / 45 мин

документальный

Даже если премьера За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает об ономалии в районе бермуд.О пропаже кораблей и самолётов. Рассказы очевидцев и исследвателей.

Бермудский треугольник - далеко не единственное название этого удивительного района в западной части Атлантического океана. Его называют также "дьявольское море", "кладбище Антлантики", "море вуду", "море проклятых". Однако, хотя Бермудские острова образуют лишь одну из вершин этого треугольника и расположены отнюдь не в его центре, именно под этим именем заколдованное место стало известно всему миру. Впрочем, еще пятьдесят лет назад никто не слышал словосочетания Бермудский треугольник . Первым его пустил в ход американец Джонс, издавший в 1950 году маленькую брошюрку с таким заглавием. Тогда на нее не обратили внимания, и вновь проблема всплыла лишь в 1964 году, когда о бермудском треугольнике написал еще один американец, Гаддис. Его статья была напечатана в известном спиритическом журнале. Позднее, собрав дополнительную информацию, Гаддис посвятил бермудскому треугольнику уже целую главу, что символично - тринадцатую, в своей книге Невидимые горизонты . С той поры бермудский треугольник постоянно находится в центре внимания.

http://filmy.kinokach.com/video/354115-za-predelami-bermudskogo-treugolnika-more-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино За пределами Бермудского треугольника: Море дьявола.

Alex Clark ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Beyond The Bermuda Triangle 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх