BBC: Зимняя Зоо олимпиада - трейлер и описание.

BBC: Зимняя Зоо олимпиада

Animal Winter Games

2006

0
834

Великобритания / 52 мин

документальный

Даже если премьера BBC: Зимняя Зоо олимпиада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Зимняя Зоо олимпиада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Зимняя Зоо олимпиада - АКТЕРЫ:

BBC: Зимняя Зоо олимпиада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Надеемся, Вы помните непередаваемые ощущения от летней ЗОО-Олимпиады с участием лучших представителей фауны нашей планеты? Теперь пришло время зимних видов спорта! В нашей программе предстоит сразиться чемпионам мира и Олимпийских игр среди людей и рекордсменам из мира животных, прибывших со всех концов нашей планеты. Дополнительно: Высоко в горах, на фоне искрящегося снега, участники соревнований будут бороться за звание чемпиона по прыжкам с трамплина, скоростному спуску, слалому и другим популярным зимним дисциплинам. На стороне людей - суперсовременный спортинвентарь, на стороне животных - исключительно природные таланты и способности. Станут ли люди победителями, благодаря стремительному многовековому научно-техническому прогрессу, или животный мир в очередной раз продемонстрирует свое превосходство? Как всегда, трансляция соревнований ведется с помощью современнейшей аппаратуры, позволяющей любознательному зрителю рассмотреть в деталях каждый этап состязаний с разных ракурсов, с многочисленными повторами наиболее интересных моментов, и фотофинишем, чтобы выявить истинного победителя!

http://filmy.kinokach.com/video/354131-bbc-zimnyaya-zoo-olimpiada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Зимняя Зоо олимпиада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Зимняя Зоо олимпиада.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Animal Winter Games 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх