Король танца - трейлер и описание.

Король танца

Lord of the Dance

1997

0
654

Режиссёр Дэвид Малек

Ирландия / 90 мин

документальный музыка

Даже если премьера Король танца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король танца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король танца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Michael Flatley, Bernadette Flynn, Daire Nolan, Gillian Norris, Helen Egan Описание: "Lord Of The Dance" - это танцевальное и музыкальное шоу, основанное на невиданном ранее мастерстве исполнения ирландских танцев. Впервые шоу было показано в Дублинском "Point Theatre" 28 июня 1996 года. Это представление является танцевальной интерпретацией одной из самых известных ирландских мифов. Флетли представляет великолепное переложение ирландских народных легенд на язык кельтского танца в изысканном современном стиле. Зрители переносятся в те времена, когда время не двигалось, а Эрин была всемогущей богиней. Все было предопределено заранее, и каждый знал это. Но вдруг старцы услышали шёпот. Сон духов был потревожен. Восстала новая темная сила, чтобы бросить вызов Королю Танца... Это история борьбы между добром и злом с непременной победой добра. И конечно, здесь не обошлось без любви и страсти. Шоу вобрало в себя и традиции, и современность. Это средневековая мистерия в сочетании с пышными декорациями и современными эффектами. Вдохновенная музыка Рона Хардимана, воспламеняющие танцы в исполнении Майкла Флетли и его труппы, потрясающие спецэффекты и до предела наэлектризованная атмосфера шоу делают "Lord of the Dance" магическим представлением, от которого невозможно оторвать взгляд. "Lord Of The Dance" включает в себя 21 сцену, каждая из которых состоит из захватывающих танцев с использованием ярких костюмов, драматической музыки и современной пиротехники

http://filmy.kinokach.com/video/354132-korol-tantsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король танца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король танца.

Дэвид Малек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,музыка? В этом случае от фильма Lord of the Dance 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх