Войны стилей - трейлер и описание.

Войны стилей

Style Wars

2003

0
569

Режиссёр Генри Чэлфант

США / 69 мин

документальный музыка

Даже если премьера Войны стилей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Войны стилей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Войны стилей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Style Wars" – легендарное, бессмертное, документальное видео о хип-хоп культуре, о экспрессивных и бесшабашных подростках, стоявших у её корней. Фильм был снят Тони Сильвером (Tony Silver) в 1982-ом году, 25 лет назад! В 1984-ом фильм получил главный приз, как документальный фильм на фестивале "Sundance". В 2003 фильм был вновь продемонстрирован на фестивале "Tribeca" в Нью-Йорке и международном кинематографическом фестивале в Эдинбурге, где вызвал огромный ажиотаж у публики и кинокритиков.

http://filmy.kinokach.com/video/354138-voynyi-stiley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Войны стилей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Войны стилей.

Генри Чэлфант, Тони Сильвер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,музыка? В этом случае от фильма Style Wars 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх