Любовная сделка - трейлер и описание.

Любовная сделка

Tatiana, la muñeca rusa

1999

0
950

Режиссёр Сантьяго Сан Мигель

Испания, Италия / 91 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Любовная сделка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовная сделка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовная сделка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая россиянка Татьяна знакомится с испанским бизнесменом Джанни, исполнительным директором знаменитой фирмы, который прибыл в Россию для работы по строительству новых производственных мощностей. Они влюбляются друг в друга, но на пути к совместному счастью тут же встает масса препятствий. Языковые и культурные различия - лишь малая часть этих препятствий. Татьяна мечтает покинуть родину и уехать в Европу. Она просит Джанни забрать её с собой в Испанию в качестве секретаря или в какой-нибудь другой должности. Амбиции Татьяны приводят к тому, что влюбленные пускаются в авантюру, пытаясь занять ведущие посты в крупной компании. Руководство компании сильно коррумпировано и иметь с ним дело довольно опасно. Но главной опасностью для любви россиянки и испанца становится соблазн, который толкает Татьяну в объятия других мужчин.

http://filmy.kinokach.com/video/354143-lyubovnaya-sdelka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовная сделка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовная сделка.

Сантьяго Сан Мигель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Tatiana, la muñeca rusa 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх