Эксперимент - трейлер и описание.

Эксперимент

Das Experiment

2000

«They never imagined it would go this far.»

8
906

Режиссёр Оливер Хиршбигель

Германия / 7 марта 2001 / 114 мин. / 01:54

драма

[ На реальных событиях Про тюрьму ]

Даже если премьера Эксперимент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эксперимент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эксперимент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальных событиях Стэнфордского тюремного эксперимента и романе «Черный ящик» Марио Джордано. В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
http://filmy.kinokach.com/video/195901-eksperiment/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Эксперимент:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эксперимент.

Оливер Хиршбигель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Das Experiment 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх