Добро пожаловать в Вуп-Вуп - трейлер и описание.

Добро пожаловать в Вуп-Вуп

Welcome to Woop Woop

1997

«The hills are alive...»

5.7
711

Режиссёр Стефан Эллиотт

Великобритания, Австралия / 13 мая 1997 / 97 мин. / 01:37

комедия музыка приключения

Даже если премьера Добро пожаловать в Вуп-Вуп еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добро пожаловать в Вуп-Вуп. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добро пожаловать в Вуп-Вуп - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тедди — очаровательный уголовник из Нью — Йорка, на которого неожиданно обрушилось целое море проблем. Он уверен, что единственный выход из сложившейся ситуации — побег в Австралию. И действительно, все началось как невероятное приключение. Но, казалось бы, оставшиеся в прошлом неурядицы перерастают в большие неприятности, как только он встречает на своем пути обворожительную искусительницу Энджи. Стремительно развивающиеся отношения перерастают в брак, и так весело начавшееся путешествие неожиданно заканчивается в заброшенном австралийском городке Вуп — Вуп, где правит сумасбродный «папочка» Энджи. Порядки местных аборигенов могут свести с ума любого нормального человека. А покинуть безумный город почти невозможно. Искавший приключений и веселья Тэдди оказывается запертым в этом богом забытом местечке в кругу умалишенных. Есть ли у него хотя бы один шанс вырваться на свободу и закончить это затянувшееся путешествие?
http://filmy.kinokach.com/video/35417-dobro-pojalovat-v-vup-vup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добро пожаловать в Вуп-Вуп:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добро пожаловать в Вуп-Вуп.

Стефан Эллиотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения, музыка? В этом случае от фильма Welcome to Woop Woop 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх