Луиза, слово любви - трейлер и описание.

Луиза, слово любви

Louisa, een woord van liefde

1972

0
1013

Режиссёр Пол Колле

Нидерланды, Бельгия / 109 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Луиза, слово любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Луиза, слово любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Луиза, слово любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После самостоятельного полнометражного дебюта "Деньги? Деньги!" (1967) Пол Колле снял в соавторстве с Пьером Друо мелодраму "Объятия" (1969), а затем новообразованный творческий дуэт решил воздать должное бунтарскому духу конца 60-х – начала 70-х. Так во фламандский кинематограф ворвалась противоречивая картина "Луиза, слово любви" (1972). Это костюмированная драма, действие которой разворачивается во время Первой мировой войны. Луиза в исполнении Виллеке ван Аммельрой – молодая аристократка, бунтарский дух которой не позволяет покориться воле отца, желающего выдать ее замуж за нелюбимого. Она сбегает из дома с Полем и Пьером, которые были приглашены на ее свадьбу для развлечения гостей полетами на воздушном шаре. Поль и Пьер влюбляются в Луизу. Будучи не в силах сделать выбор между ними, Луиза принимает решение любить их обоих. Однако такую "семью", в которой также присутствует сбежавшая из сиротского приюта маленькая девочка, не принимают ни местные жители, ни отец Луизы …

http://filmy.kinokach.com/video/354208-luiza-slovo-lyubvi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Луиза, слово любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Луиза, слово любви.

Пол Колле, Пьер Друо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма Louisa, een woord van liefde 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх