Ядовитый плющ: Секретное общество - трейлер и описание.

Ядовитый плющ: Секретное общество

Poison Ivy: The Secret Society

2008

0
765

Режиссёр Джейсон Хрено

США, Канада / 90 мин

драма фэнтези

Даже если премьера Ядовитый плющ: Секретное общество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ядовитый плющ: Секретное общество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ядовитый плющ: Секретное общество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи - сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студентечское общество «Плющи». Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто втанет на их пути… даже если это одна из них!

http://filmy.kinokach.com/video/354282-yadovityiy-plyusch-sekretnoe-obschestvo/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ядовитый плющ: Секретное общество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ядовитый плющ: Секретное общество.

Джейсон Хрено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,драма? В этом случае от фильма Poison Ivy: The Secret Society 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх