Путешественник скорби - трейлер и описание.

Путешественник скорби

The Grief Tourist

2012

"He Goes to Dark Places..."

0
636

Режиссёр Сури Кришнамма

США / 80 мин

драма триллер

Даже если премьера Путешественник скорби еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешественник скорби. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешественник скорби - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психологический триллер "Порочный турист" ("Путешественник скорби") показывает нам мрачное хобби Джим Тана и его не менее мрачную сущность. Джима Тана можно не заметить, когда он проходит мимо. Но присмотревшись к нему, вы почувствуете его голод, глубокий голод ненасытной американской души, всегда ищущий, кого бы пожрать. И не важно кого - лишь бы заполнить ту жгущую, необъяснимую пустоту внутри него. Наваждением Джима становится его хобби: путешествие по местам, где маньяки и психопаты совершали свои убийства. Джим одержим личностью психопата Карла Марзнапа, убившего свою семью и многих жителей своего города. Его увлеченность Карлом связана тем, что Джим ассоциирует себя с ним, поскольку их судьбы схожи. В путешествии, Джим утрачивает контроль над реальностью, пустота разрастается все больше и он совершает очередное убийство...

http://filmy.kinokach.com/video/354287-puteshestvennik-skorbi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешественник скорби:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешественник скорби.

Сури Кришнамма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер? В этом случае от фильма The Grief Tourist 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх