Кислотные детки - трейлер и описание.

Кислотные детки

Sodium Babies

2009

"Even the ass of a dog sees the light of day..."

0
534

Режиссёр Benoit Decaillon

Франция / 90 мин

драма ужасы фэнтези

Даже если премьера Кислотные детки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кислотные детки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кислотные детки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Победитель многочисленных конкурсных программ, фильм Кислотные детки, повествует о вражде вампиров! Речь идет от лица вурдалака по прозвищу Мёртвый пёс, который находится в рабстве у Принца - главы вампиров. Мёртвым псом командует властный и безумный вампир Макс. Попав однажды в вампирскую ловушку, Пёс оказывается втянутым в жестокую вампирскую войну, в которой вынужден поставлять на убой людей дабы утолить жажду Принца вампиров. После 30ти лет изнурительной службы, Мёртвый Пёс приходит к решению, что пора освободиться от этого нескончаемого жестокого безумия...

http://filmy.kinokach.com/video/354312-kislotnyie-detki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кислотные детки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кислотные детки.

Benoit Decaillon, Julien Decaillon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези,драма? В этом случае от фильма Sodium Babies 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх