Колетт - трейлер и описание.

Колетт

Colette

2013

0
743

Режиссёр Милан Цислар

Словакия, Чехия / 126 мин

военный драма мелодрама

Даже если премьера Колетт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Колетт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Колетт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арношт Лустиг был одним из самых известных в мире литературных авторов своего времени. Роман Лустига "Девушка из Антверпена", на котором основывается фильм "Колетт", опирается на личный опыт автора в нацистском концентрационном лагере и его собственных воспоминаниях о нескольких попытках вырваться из ада Освенцима. История номинировалась на Пулитцеровскую премию. Фильм о силе любви в экстремальных жизненных обстоятельствах. Это история молодых влюбленных, их решимости вырваться из безнадежного состояния, их мужестве перед лицом смерти.

http://filmy.kinokach.com/video/354322-kolett/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Колетт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Колетт.

Милан Цислар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,военный? В этом случае от фильма Colette 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх