Север и Юг - трейлер и описание.

Север и Юг

North & South

2004

"Политика, страсть и любовь, преодолевающая все барьеры"

0
941

Режиссёр Брайан Персивал

Великобритания / 235 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Север и Юг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Север и Юг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Север и Юг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне - городе, переживающем промышленную революцию. Маргарет ненавидит новых "хозяев жизни", а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому "вульгарному выскочке", что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему...

http://filmy.kinokach.com/video/354325-sever-i-yug/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Север и Юг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Север и Юг.

Брайан Персивал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма North & South 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх