Железнодорожный романс - трейлер и описание.

Железнодорожный романс

Jeleznodorojnyiy romans

2003

"«История о судьбе, вере, любви и природе чудесного...»"

0
877

Режиссёр Иван Соловов

Россия / 01.01.2003 / 101 мин

драма

Даже если премьера Железнодорожный романс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железнодорожный романс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железнодорожный романс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.

http://filmy.kinokach.com/video/354328-jeleznodorojnyiy-romans/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железнодорожный романс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железнодорожный романс.

Иван Соловов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jeleznodorojnyiy romans 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх