Ветер, что колышет ячмень - трейлер и описание.

Ветер, что колышет ячмень

The Wind That Shakes the Barley

2006

"Winner of the PALME D'OR at the 2006 Cannes Film Festival"

0
682

Режиссёр Кен Лоуч

Германия, Франция, Великобритания / 12.10.2006 / 127 мин

военный драма

Даже если премьера Ветер, что колышет ячмень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ветер, что колышет ячмень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ветер, что колышет ячмень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало XX века. Ирландия охвачена волнениями. Рабочие и крестьяне ведут отчаянную борьбу за независимость с британскими частями, призванными подавить бунт в Ирландии. Чувство долга и любовь к родине побуждают Дамиена оставить успешную карьеру врача и вместе со своим братом Тедди вступить в жестокую схватку за свободу.

После первых побед повстанцев, британские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора прекратить. Но страну ждет новое испытание — гражданская война, когда родные братья, еще недавно сражавшиеся бок о бок, оказываются по разные стороны баррикад…

http://filmy.kinokach.com/video/354352-veter-chto-kolyishet-yachmen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ветер, что колышет ячмень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ветер, что колышет ячмень.

Кен Лоуч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма The Wind That Shakes the Barley 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх