Искатели - трейлер и описание.

Искатели

The Seekers

1954

0
530

Режиссёр Кен Эннакин

Великобритания / 90 мин

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Искатели еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искатели. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искатели - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1821 год. Английский корабль "Беккет" прибывает к берегам Новой Зеландии. Филипп Уэйн и Пэдди Кларк, высадившись на берег, попадают в плен к одному из племен маори. Вождь племени, восхищенный мужеством и храбростью своих пленников, отпускает их. Вернувшись в Англию друзья по ложному обвинению попадают под суд, где приговариваются к штрафу и запрету на работу в качестве матросов королевского флота. Филипп женится на своей давней возлюбленной Марион и решает вернуться в Новую Зеландию вместе с другом и женой, основав там колонию.

http://filmy.kinokach.com/video/354384-iskateli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искатели:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искатели.

Кен Эннакин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма The Seekers 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх