Поезд сирот - трейлер и описание.

Поезд сирот

Orphan Train

1979

0
668

Режиссёр Уильям А. Грэхэм

США / 143 мин

драма приключения

Даже если премьера Поезд сирот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поезд сирот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поезд сирот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм, основанный на романе Дороти Дж. Петри, приоткрывает завесу над малоизвестным и неразглашаемым эпизодом американской истории. Во второй половине XIX века около 100 тысяч беспризорных детей из трущоб Нью-Йорка были переселены и отданы на воспитание семьям, проживающим на Среднем Западе США. Первый из поездов с детьми, получивших название «Поездов Сирот», был отправлен Обществом Помощи Детям в 1854 году. Эмма Симмс, дочь начинателя этой кампании, сопровождала на нём первую партию детей из Нью-Йорка в Пенсильванию, Огайо, Иллинойс и Индиану. Журналист Фрэнк Карлин, также следовавший этим поездом, опубликовал репортаж об этой поездке и документировал её большим количеством фотографий. По пути детям пришлось перенести немало невзгод - пожар в вагоне, аварию поезда и неприязненное, граничащее с ненавистью, отношение к ним "добропорядочных" американцев...
 

http://filmy.kinokach.com/video/354413-poezd-sirot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поезд сирот:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поезд сирот.

Уильям А. Грэхэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,приключения? В этом случае от фильма Orphan Train 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх