Эхо - трейлер и описание.

Эхо

Eho

1960

0
727

Режиссёр Варис Круминьш

СССР / 85 мин

драма

Даже если премьера Эхо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эхо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эхо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в одной из деревень Латвии начала ХХ века. В основе сюжета - драматическая история любви батрацкого юноши Яниса к красивой бедной девушке Айе. Айя ненамного старше Яниса, ей известно о его любви, но сердце самой Айи занято. Долгое время она ждала Юри Айзупа, хозяина молотилки. Айзуп говорил, что любит её, но несколько раз обманывал надежды девушки. После очередного обмана оскорблённая Айя назло всем и себе выходит замуж за более-менее обеспеченного сапожника Галдарса, известного деревенского пьяницу, который, в свою очередь, намного старше ее. Янис покидает деревню и в поисках лучшей доли уезжает в Ригу. У Айи появляются двое детей. Периодически появляющийся Айзуп бередит сердечные раны Айи и становится отцом её третьей дочери Руты. Айя и Айзуп скрывают от всех истину появления Руты на свет. Через несколько лет так и не нашедший счастья Янис Балодис возвращается из Риги в родную деревню. Бедная сельская девушка Ева, с детских лет влюблённая в Яниса, казалось, тронула его неспокойное сердце. Но тут Янис где встречает свою юношескую любовь. Узнав, что Айя овдовела и с тремя дочерьми живет в полуразрушенном доме в глубокой нищете, Янис, охваченный прежним чувством, женится на ней, но вскоре понимает, что супруга вовсе не разделяет его пылкие чувства...

http://filmy.kinokach.com/video/354459-eho/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эхо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эхо.

Варис Круминьш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Eho 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх