Преступление и наказание по-американски - трейлер и описание.

Преступление и наказание по-американски

Prestuplenie i nakazanie po-amerikanski

2000

"No one stays innocent forever"

0
693

Режиссёр Боб Шмидт

США / 100 мин

драма триллер

Даже если премьера Преступление и наказание по-американски еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступление и наказание по-американски. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступление и наказание по-американски - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обворожительная Розанна — звезда команды болельщиц. Она живет в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми — лучший спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа.

Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но только когда ее в пьяном угаре насилует отчим, она решает покончить с этим адом раз и навсегда. Для этого Розанне понадобится помощь Джимми, ведь убийство — ответственное дело и осечки быть не должно.

http://filmy.kinokach.com/video/354469-prestuplenie-i-nakazanie-po-amerikanski/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преступление и наказание по-американски:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступление и наказание по-американски.

Боб Шмидт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,драма? В этом случае от фильма Prestuplenie i nakazanie po-amerikanski 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх