Путешествие с домашними животными - трейлер и описание.

Путешествие с домашними животными

Puteshestvie s domashnimi jivotnyimi

2007

0
618

Режиссёр Вера Сторожева

Россия / 30.08.2007 / 97 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Путешествие с домашними животными еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие с домашними животными. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие с домашними животными - АКТЕРЫ:

Путешествие с домашними животными - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня "Путешествия…" - 35-летняя Наталья, выросшая в детдоме, взятая (в 16 лет) в жены нелюбимым мужчиной. После смерти мужа Наталья остаётся совершенно одна, на полустанке, с козой, да собакой. Ей предстоит научиться жить своей, а не чужой жизнью. "Найти" в себе женщину и даже влюбиться…

Вера Сторожева попыталась снять кино поэтическое, лёгкое, какое-то воздушное. Оператор-постановщик Олег Лукичев заявил, что хотел поработать в стиле магического реализма. В "Путешествии…" при желании можно обнаружить n-нное количество мелких недочётов и каких-то недоработок. Но главное здесь всё же настроение, которое лучится с экрана с нарастающей силой. Смотреть такие фильмы - особое искусство. При многочисленных оговорках у Сторожевой это получилось.

(с) Станислав Никулин

http://filmy.kinokach.com/video/354471-puteshestvie-s-domashnimi-jivotnyimi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие с домашними животными:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие с домашними животными.

Вера Сторожева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма Puteshestvie s domashnimi jivotnyimi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх