Опиум: Дневник сумасшедшей - трейлер и описание.

Опиум: Дневник сумасшедшей

Opium AKA Opium: Diary of a Madwoman

2007

0
1122

Режиссёр Янош Сас

Венгрия, Германия, США / 108 мин

драма

Даже если премьера Опиум: Дневник сумасшедшей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опиум: Дневник сумасшедшей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опиум: Дневник сумасшедшей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в Венгрии в 1913 году. Доктор Бреннер сделал себя имя своими исследованиями и достижениями в работе с людьми, страдающими психическими расстройствами. Когда его пристрастие к морфию начинает влиять на работу, он соглашается работать в изолированной психиатрической лечебнице. Внимание Бреннера привлекает одна из пациенток, Гизелла. Он поражен ее умом и писательским талантом. И очень скоро их отношения выходят за рамки отношений врача и пациента. Основу картины составили впервые опубликованные десять лет назад в Венгрии дневники писателя-модерниста начала ХХ века Гезы Чата. Он работал невропатологом в Будапеште. В двадцать два года узнал, что болен туберкулезом, начал употреблять опиум, лечился, попал в психбольницу, бежал, был задержан солдатами сербской армии и в тридцать два года покончил с собой.

http://filmy.kinokach.com/video/354477-opium-dnevnik-sumasshedshey/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Опиум: Дневник сумасшедшей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опиум: Дневник сумасшедшей.

Янош Сас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Opium AKA Opium: Diary of a Madwoman 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх