Блокпост - трейлер и описание.

Блокпост

Blokpost

1998

"Check your point of no return."

0
829

Режиссёр Александр Рогожкин

Россия / 00.00.1999 / 91 мин

военный драма мелодрама

Даже если премьера Блокпост еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блокпост. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блокпост - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неплохая военная драма. Несколько дней из жизни нескольких солдат и прапорщика, несущих службу в горячей точке, о самых обычных парнях, ставших заложниками грязных политиков. Чечня не называется, но ясно, что это не Брянщина. Ведется следствие по инциденту в ауле, где местный мальчишка лет семи взорвал себя и дом гранатой, а одна из женщин, открывшая огонь из автомата по солдатам, была ранена. Из леса каждый день ведет огонь снайпер. Приходит на пост 14-летняя симпатичная местная девушка и приводит дебильную глухонемую подругу, предлагая ее солдатам на час за патроны. Боеприпасы меняют на водку и анашу, готовят пищу, играют в карты и несут службу. А смерть гуляет совсем рядом в этой преступной войне на чужой земле. Смотрится с интересом, но, к сожалению, не вся лента выдержана по качеству, динамика и драматургия хромают, есть провалы в рассказе, скомканные места. Но тем не менее для сегодняшнего кино это успех. Жаль, что Рогожкину не удалось приблизиться по качеству к "Караулу". (М. Иванов)

http://filmy.kinokach.com/video/354481-blokpost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блокпост:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блокпост.

Александр Рогожкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма,военный? В этом случае от фильма Blokpost 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх