Хранитель обещаний - трейлер и описание.

Хранитель обещаний

The Promise Keeper

2006

"Some Promises Should Never Be Broken"

0
671

Режиссёр Мартин Уайтхед

США / 71 мин

драма триллер ужасы

Даже если премьера Хранитель обещаний еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хранитель обещаний. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хранитель обещаний - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как в юридическую фирму Чикаго прибывает необычная Африканская статуя (тотем), три амбициозных юриста попадают под влияние этой дьявольской сверхестественной силы.Когда убивают одного из юристов, время разгадки тайн и прекращения убийств статуей ложится на его партнера. Он узнает, что его 14-летняя дочь увозит тотем и дает священную клятву, поэтому он готов сделать все, чтобы спасти ее. Но сможет ли адвокат найти правду, ведь для того, чтобы победить этого древнего дьявола необходимо быть честным перед самим собой!

http://filmy.kinokach.com/video/354484-hranitel-obeschaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хранитель обещаний:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хранитель обещаний.

Мартин Уайтхед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма? В этом случае от фильма The Promise Keeper 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх