Мелюзга - трейлер и описание.

Мелюзга

Melyuzga

2005

0
591

Режиссёр Владимир Морозов

Россия / 23.03.2005 / 94 мин

драма

Даже если премьера Мелюзга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мелюзга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мелюзга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В глубинкe России в деревне живут рядом два совершенно разных человека - трепетный просветитель Астреин и практичный до цинизма фельдшер Смирнов. Они очень разные люди, но тем не менее вдвоем им не так грустно коротать долгие зимние вечера в ожидании весны. Но за окнами день за днем все тот же волчий вой и снег, а споры о России уже вызывает раздражение, и перемены в жизни кажутся неосуществимыми. Праздник Нового года лишь на короткое время дает заряд новых сил в ожидании весны. Но длится это не долго, и герои ищут спасения в эфирном забытьи...

http://filmy.kinokach.com/video/354486-melyuzga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мелюзга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мелюзга.

Владимир Морозов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Melyuzga 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх