Столкновение с кометой - трейлер и описание.

Столкновение с кометой

Comet Impact

2008

0
978

Режиссёр Кит Боак

Великобритания / 97 мин

драма

Даже если премьера Столкновение с кометой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Столкновение с кометой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Столкновение с кометой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американский профессор Нил Гэнт по роду своей деятельности следит за движением небесных тел. Не всех, а тех, что несут опасность для Земли и человечества...

Англичанин Джош Хэйден занимается теми же самыми проблемами... После того, как упавший в океан вблизи берегов Ирландии астероид поднял волну цунами, повлекшую за собой чудовищные разрушения в разных точках земного шара, ученые всего мира обнаружили, что астероид - всего лишь маленький фрагмент, отколовшийся от кометы, которая закончит свой путь, вонзившись в Землю, как показали расчеты, где-то на востоке США.

Джош Хэйден высказался за ядерную бомбардировку кометы: в этом случае на Землю прольется настоящий метеоритный дождь, последствия которого предсказать совершенно невозможно. Позиция Нила Гэнта сводилась к тому, что надо эвакуировать несколько десятков миллионов американцев и всему человечеству приготовиться к возможной «ядерной зиме»...

http://filmy.kinokach.com/video/354488-stolknovenie-s-kometoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Столкновение с кометой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Столкновение с кометой.

Keith Boak ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Comet Impact 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх