Первый нукер Чингис-Хана - трейлер и описание.

Первый нукер Чингис-Хана

Pervyiy nuker Chingis-Hana

2006

0
663

Режиссёр Саян Жамбалов

Россия / 74 мин

драма

Даже если премьера Первый нукер Чингис-Хана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый нукер Чингис-Хана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый нукер Чингис-Хана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме нет лихо закрученного сюжета. Зато много выразительных крупных планов, степных мелодий, природы и нехитрого быта кочевников.

Фильм рассказывает об одном эпизоде из юности Чингис-хана (тогда еще Темуджина). У него угнали лошадей и он пустившись вдогонку за грабителями повстречался с Боорчу, который и становится первым нукером Чингис-хана. Это был первый шаг к славе.

"Главная особенность нашего фильма в том, что это первый собственно бурятский проект. Картина будет идти на бурятском языке с русским закадровым переводом. Кроме того, мы постарались найти необычный подход к образу Чингисхана, показав самый первый его шаг к великим свершениям. У нас Чингисхан- не правитель и воин, а простой паренек по имени Тэмуджин, который находит своего первого друга Боорчу",- говорит Саян Жамбалов, режиссер фильма.

http://filmy.kinokach.com/video/354489-pervyiy-nuker-chingis-hana/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Первый нукер Чингис-Хана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый нукер Чингис-Хана.

Саян Жамбалов, Эрдэни Жалцанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pervyiy nuker Chingis-Hana 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх