Смерть мастера чайной церемонии - трейлер и описание.

Смерть мастера чайной церемонии

Sen no Rikyu

1989

0
597

Режиссёр Кэй Кумаи

Япония / 107 мин

драма

Даже если премьера Смерть мастера чайной церемонии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть мастера чайной церемонии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть мастера чайной церемонии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о японской интеллигенции феодальной эпохи – мастерах чайного действа. Эпоха правления сёгуна Хидэёси (XVI век) была для дзэнских мастеров чая «1937 годом». Многие впали в немилость и были казнены. Приказали совершить харакири и великому Сэн-но Рикю. Один из его учеников вспоминает встречи и медитации у мастера и пытается понять, в чем причина его смерти и в чем заключался тот закон чести, которым жил Учитель. Почему его пути и его кончине пытались подражать другие? Те, кто был ниже его по роду (кому не полагалось совершать харакири), все же стремились даже в смерти к духовному единению с мастером…

http://filmy.kinokach.com/video/354492-smert-mastera-chaynoy-tseremonii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть мастера чайной церемонии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть мастера чайной церемонии.

Kei Kumai ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sen no Rikyu 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх