Нимфоманка: Часть 1 - трейлер и описание.

Нимфоманка: Часть 1

Nymphomaniac: Vol. I

2013

Забудь о любви

7.1
3093

Режиссёр Ларс фон Триер

Дания, Германия, Франция, Бельгия / 117 мин. / 01:57

драма

[ Про любовь ]

Даже если премьера Нимфоманка: Часть 1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нимфоманка: Часть 1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нимфоманка: Часть 1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
http://filmy.kinokach.com/video/111229-nimfomanka/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Нимфоманка: Часть 1:

Нимфоманка: Часть 1 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нимфоманка: Часть 1.
  • Нимфоманка: Часть 1
  • Нимфоманка: Часть 1
  • Нимфоманка: Часть 1
  • Нимфоманка: Часть 1

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нимфоманка: Часть 1.

Ларс фон Триер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nymphomaniac: Vol. I 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх