Двое и война - трейлер и описание.

Двое и война

Dvoe i voyna

2007

0
690

Режиссёр Виталий Воробьев

Россия / 26.04.2007 / 100 мин

военный драма

Даже если премьера Двое и война еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое и война. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое и война - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодые офицеры в первый день Великой Отечественной Войны оказались под обстрелом фашистов. Дважды попадая в плен, им удается дважды из него бежать. Возвращаясь в тыл, один из офицеров, Виктор, в поезде знакомится со случайным попутчиком. Поезд бомбят — Виктор контужен, а его новый знакомый погибает, передав перед смертью письмо для своей дочери, которую он не видел много лет. Оправляясь после контузии в госпитале, наш герой находит адресата письма — красавицу-дочь его случайного знакомого, между ними возникает взаимная симпатия, а затем и более глубокие чувства. Но на следующий же день после свадьбы, Виктора арестовывают. По ложному обвинению — он попадает в штрафбат, а молодая жена отправляется в школу радисток для того чтобы, возможно, найти своего мужа на фронте. Встретятся ли они снова? Удастся ли Виктору восстановить свое доброе имя и офицерскую честь?

http://filmy.kinokach.com/video/354502-dvoe-i-voyna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое и война:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое и война.

Виталий Воробьев, Евгений Звездаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма? В этом случае от фильма Dvoe i voyna 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх