Военно-полевой роман - трейлер и описание.

Военно-полевой роман

Voenno-polevoy roman

1985

0
772

Режиссёр Петр Тодоровский

СССР / 92 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Военно-полевой роман еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Военно-полевой роман. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Военно-полевой роман - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1944 год. Скромный, очень застенчивый и неприметный солдат Саша влюблен в гордую, неприступную красавицу Любу, медсестру, но она крутит роман с комдивом. Для Саши она - романтический идеал. Но война закончилась, и он забыл свою тайную любовь. Жизнь Саши сложилась на редкость счастливо. Послевоеннная московская улица. В продавщице пирожков, потертой бабе с вульгарным голосом Саша с удивлением узнает бывшую ослепительную красавицу, оставшуюся с дочкой после гибели возлюбленного. Ему надо было пройти мимо, а он не смог. Саша женат, но пытается вызволить женщину своей мечты из унизительного положения. И жена, видя страдания неутихшей Сашиной любви и поднявшись над своими собственными страданиями, помогает мужу...

http://filmy.kinokach.com/video/354509-voenno-polevoy-roman/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Военно-полевой роман:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Военно-полевой роман.

Петр Тодоровский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма Voenno-polevoy roman 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх