3-дневный уикенд - трейлер и описание.

3-дневный уикенд

3-Day Weekend

2008

"Start packing"

0
745

Режиссёр Рой Уильямс

США / 84 мин

драма мелодрама

Даже если премьера 3-дневный уикенд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 3-дневный уикенд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

3-дневный уикенд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саймон и Джейсон — гей-пара, живущая вместе уже много лет, а также их друг Купер и его теперешний «мальчик» Эйс решают провести 3 дня на своей шикарной вилле в горах, и они договариаются, что каждый пригласит по одному «свободному» (ну то есть одинокому) парню, чтобы поразнообразить вечеринку. Среди приглашенных оказываются бывший однокурсник одного из парней, инструктор йоги, любящий ходить голышом, один скромняжка, и даже высокооплачиваемый парень по вызову — который, как оказывается, предоставлял свои услуги трем из собравшихся в доме друзей!

http://filmy.kinokach.com/video/354576-3-dnevnyiy-uikend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 3-дневный уикенд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 3-дневный уикенд.

Рой Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,драма? В этом случае от фильма 3-Day Weekend 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх