Аромат любви Фанфан - трейлер и описание.

Аромат любви Фанфан

Fanfan

1993

0
708

Режиссёр Александр Жарден

Франция / 87 мин

драма

Даже если премьера Аромат любви Фанфан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аромат любви Фанфан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аромат любви Фанфан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страстная любовь проходит. Особенно быстро в браке, когда приходиться толкаться на кухне и видеть каждый день, как стареет он или она. Этого боится Александр, встретив прекрасную Фанфан. И он принимает решение не вступать с ней в физическую близость, а дружить и любить ее вечной платонической любовью, жениться на своей невесте Лоре и иметь от нее детей. Он снимает Фанфан квартиру, так, чтобы жить в соседней, которую он оборудывает зеркальными, прозрачными с его стороны стеклами. Он видит любимую каждый день. Но Фанфан такое положение дел не устраивает, и она борется за своего любимого Александра…

http://filmy.kinokach.com/video/354595-aromat-lyubvi-fanfan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аромат любви Фанфан:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аромат любви Фанфан.

Александр Жарден ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fanfan 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх