По другую сторону, смерть - трейлер и описание.

По другую сторону, смерть

On the Other Hand, Death

2008

«America'-s favorite gay private eye is back.»

6.2
764

Режиссёр Рон Оливер

США, Канада / 1 мая 2008 / 85 мин. / 01:25

детектив драма криминал

Даже если премьера По другую сторону, смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По другую сторону, смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По другую сторону, смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда жильцам одного квартала предлагают огромные суммы денег, чтобы те продали свои дома, только одни домохозяйки — пожилая лесби-пара — отказываются продать свой дом. А зря они отказались! Через пару дней их дом так отделают! А потом одну из женщин отправляют в отпуск с работы в школе, так как один из родителей ее учеников заявляет, что не хочет, чтобы его ребенка учила лесбиянка. На первый взгляд тут проявление гомофобии, но Дональд Страчи подозревает, что дело не в гомофобии, а это происки желающего скупить квартал для своих нужд. И Дональд, вместе со своим любовником, начинает расследование этого дела.
http://filmy.kinokach.com/video/3546-po-druguyu-storonu-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По другую сторону, смерть:

По другую сторону, смерть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По другую сторону, смерть.
  • По другую сторону, смерть
  • По другую сторону, смерть
  • По другую сторону, смерть
  • По другую сторону, смерть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По другую сторону, смерть.

Рон Оливер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма On the Other Hand, Death 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх