Кафе «Донс Плам» - трейлер и описание.

Кафе «Донс Плам»

Don's Plum

2000

-

5.7
1088

Режиссёр Р.Д. Робб

США, Дания, Швеция / 10 февраля 2001 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Кафе «Донс Плам» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кафе «Донс Плам». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кафе «Донс Плам» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо юных шалопаев по субботам тусуются в любимой кафешке «Донс Плам» со своими подружками. Ночь напролет они ведут обычный треп за чашкой кофе. Говорят обо всем: о сексе, о геях, натуралах, бисексуалах, о хорошем сексе и плохом сексе. Говорят о жизни, о трудных и легких временах, о самоубийстве и приставаниях, о дружбе и музыке- они смеются и делятся воспоминаниями. Они играют в игру «Я никогда не делал этого» и «Пошел в жопу!», рассказывают друг другу самое сокровенное о себе, самое наболевшее. Ведь только они сами могут понять друг друга! Они будут ругаться, драться и орать друг на друга, но с первыми лучами солнца каждый из героев поймет, что превыше всего — их юношеская дружба…
http://filmy.kinokach.com/video/313748-kafe-dons-plam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кафе «Донс Плам»:

Кафе «Донс Плам» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кафе «Донс Плам».
  • Кафе «Донс Плам»
  • Кафе «Донс Плам»
  • Кафе «Донс Плам»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кафе «Донс Плам».

Р.Д. Робб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Don's Plum 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх