Я люблю тебя мамочка! - трейлер и описание.

Я люблю тебя мамочка!

We Are Family

2010

0
803

Режиссёр Сидхарт Мальхотра

Австралия, Индия / 115 мин

драма мелодрама

Даже если премьера Я люблю тебя мамочка! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я люблю тебя мамочка!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я люблю тебя мамочка! - АКТЕРЫ:

Я люблю тебя мамочка! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?

http://filmy.kinokach.com/video/354646-ya-lyublyu-tebya-mamochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я люблю тебя мамочка!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я люблю тебя мамочка!.

Сидхарт Мальхотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама? В этом случае от фильма We Are Family 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх