С новым годом - трейлер и описание.

С новым годом

Happy New Year

2008

"Back from Iraq. The Battle has just begun."

0
574

Режиссёр Кристоф Шауб

Швейцария / 89 мин

военный драма

Даже если премьера С новым годом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С новым годом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С новым годом - АКТЕРЫ:

С новым годом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все персонажи фильма объединены одним событием: подготовкой и встречей Нового года. Накануне праздника Глория надеется помириться с мужем, но тот уходит к двадцатилетней. Каспар, неудавшийся пианист, а ныне таксист, расстается с подружкой. Паскаль любит конструировать модели кораблей, но ему всю новогоднюю ночь приходится присматривать за соседской девочкой, маленькой Карин, отвечая на ее бесконечные вопросы. Беппо, любимый пес Герберта и Анн-Мари, испугавшись звуков от взрывающихся петард, срывается с поводка и бесследно исчезает.

http://filmy.kinokach.com/video/354649-s-novyim-godom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С новым годом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С новым годом.

Christoph Schaub ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,военный? В этом случае от фильма Happy New Year 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх