Письмо от неизвестной женщины - трейлер и описание.

Письмо от неизвестной женщины

Letter from an Unknown Woman

1948

0
647

Режиссёр Макс Офюльс

США / 86 мин

драма мелодрама музыка

Даже если премьера Письмо от неизвестной женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письмо от неизвестной женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письмо от неизвестной женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По новелле Стефана Цвейга "Письмо незнакомки" ("Brief Einer Unbekannten").

1900 год. Дождливой Венской ночью успешный пианист Штефан Бранд возвращается домой, чтобы собрать вещи и покинуть город. Тем самым он хочет избежать утренней дуэли, на которую вызван за драку. Слуга Джон вручает Штефану конверт, который был принесен почтальоном накануне. Первая строка, написанная женским почерком, гласила, — «К тому моменту как ты прочтешь письмо, может быть, я умру. Я так много должна рассказать тебе, а времени у меня так мало…».

Перед глазами героя прошла жизнь женщины, с которой он встретился мимоходом всего только несколько раз, много лет назад, женщины, которая любила его до последнего дня ее жизни, а он об этом и не знал...

http://filmy.kinokach.com/video/354655-pismo-ot-neizvestnoy-jenschinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письмо от неизвестной женщины:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письмо от неизвестной женщины.

Макс Офюльс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Letter from an Unknown Woman 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх