Война Логана - трейлер и описание.

Война Логана

Logan's War: Bound by Honor

1998

-

5.1
1019

Режиссёр Майкл Прис

США / 1 ноября 1998 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Война Логана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Война Логана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Война Логана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить. Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам. Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…
http://filmy.kinokach.com/video/271465-voyna-logana-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Война Логана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Война Логана.

Майкл Прис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Logan's War: Bound by Honor 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх