Нарушители - трейлер и описание.

Нарушители

The Intruders

2009

0
569

Режиссёр Григорий Дж. Мартин

США / 101 мин

драма триллер ужасы

Даже если премьера Нарушители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нарушители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нарушители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жильцы многоквартирного здания оказались в ловушке , заблокированные большим количеством змей. Теперь им предстоит спасаться от агрессивных тварей , используя свои природные инстинкты. В основу фильма положена история строительства аэропорта Суварнабхуми в местечке «Болото кобр», пользующемся дурной славой у местных жителей. В 1983 году на пути застройщиков встало древо Баньян и когда они его вырвали из дыры в земле вылезло около 1000 змей, которые были уничтожены, что породило легенду о злом духе Белой Кобры.

http://filmy.kinokach.com/video/354670-narushiteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нарушители:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нарушители.

Григорий Дж. Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,драма? В этом случае от фильма The Intruders 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх