Лось соленой воды - трейлер и описание.

Лось соленой воды

Salt Water Moose

1996

0
643

Режиссёр Стюарт Марголин

Канада / 93 мин

драма семейный

Даже если премьера Лось соленой воды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лось соленой воды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лось соленой воды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бобби живёт с мамой. Его родители недавно развелись, и отец изредка встречается с мальчиком. На лето мама с сыном уезжают к бабушке в небольшой городок на берегу океана, где поначалу Бобби тоскует по благам цивилизации – кабельному телевидению, телефону… Мальчик знакомится со своей ровесницей Джо (от Джозефина). Эта девчонка-сорванец знакомит Бобби с миром дикой природы. Она показывает ему одинокого лося на острове, и ребята загораются идеей привезти на остров подружку-лосиху – чтобы лосю было не одиноко. Отец Джо Лестрер помогает ребятам в этой затее…

http://filmy.kinokach.com/video/354678-los-solenoy-vodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лось соленой воды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лось соленой воды.

Стюарт Марголин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный? В этом случае от фильма Salt Water Moose 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх